Медицина

Здравствуйте.ситуация: 2013 и 2014 на основной работе сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком, но при этом подрабатывала на другой работе, официально, со всеми отчислениями. В октябре - вопрос №1704151

2014 года она вышла на основную работу.в 2015 году сотрудница ушла на больничный и принесла справку для расчета больничного листа со второй работы за 2013 и 2014 года.возможно ли при расчёте больничного учесть заработок за 2013 и 2014 года со второй работы, ведь на основной работе она числилась в декрете?

ноябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этот вопрос Вам ответят юристы. Можно перенести вопрос этот раздел, если в этом не получите ответ.
    Я не уверена что в декретном отпуске можно работать на другой работе, соответсвенно по основному месту работы и начисления только соответственно доходу на этой работе.

    ноябрь 11, 2015 г.