Юриспруденция

как написать соглашение между бывшими супругами на оформление общей долевой собственности - вопрос №1704403

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это соглашение называется соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Если же речь о новых приобретениях, то просто в договоре указываете доли в приобретаемом имуществе. Нотариального заверения не требуется, но для страховки можете заверить нотариально.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 11, 2015 г.