Медицина

У ребенка на теле сыпь,она болеет простудой,побрызгала биопароксом ,вышла сыпь,что могут быть за причины,кстате группу закрыли на карантин по ветрянке ,но мы уже переболели 2 года назад - вопрос №1704646

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Лилия, скорее всего сыпь это результат аллергической реакции организма вашего ребенка на тот же биопарокс. Если вы переболели уже ветрянкой с хорошо выраженной клинической картиной, то повторного заболевания быть не должно, поэтому с этой стороны можете быть спокойны. Сейчас нужно ребенку отменить применение биопарокса и дать антигистаминные препараты на 2-3 дня, например супрастин или фенистил.

    Спасибо за оценку ответа.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут быть как проявления инфекционного заболевания, так и аллергическая реакция.
    Текущее лечени пересмотреть \биопороксом не пользоваться более\

    ноябрь 11, 2015 г.