Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый день! Хотелось бы узнать, как относится Максим 18.08.1976 к Светлане 06.08.1984? - вопрос №1704758

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 32

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Женщина его притягивает в сексуальном плане… на первом месте желание… Возможен роман… Но вряд ли приведет к серьезности… Во всяком случае, на данном этапе у мужчины нет планов на будущее.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Максим к Светлане относится скорее как к другу. Они очень похожи и ему с ней легко и комфортно. Отношения могут привести к любви и браку. Счастья Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Сергей

    771-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства Максима к Светлане безграничны. Он любит Светлану. Всё его желание быть вместе. Всех благ Вам.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу с его стороны особой серьезности к Светлане.Извините, но даже скорее безразличен к ней.Если и начнутся отношения, то вскоре они закончатся.Много слез принесет и страданий

    ноябрь 11, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Отношения на начальном уровне. Но Максиму очень нравится Светлана. Есть симпатия и притяжение. Чувство любви только зарождается, но есть хорошая перспектива быть вместе. О ваших отношениях задумывается и мысли очень хорошие в вашу сторону. По жизни он очень ревнив, делить вас нескем не хочет. Он собственник. Проявляйте в его сторону больше заботы и всё у вас получится.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Относится с интересом , отношения построить с ним можно, но сначала надо преодолеть препятствия.
    У Максима есть не законченные отношения, есть ещё симпатия Насчёт вас  он пока в сомнениях, позже буде развитие у вас.

    ноябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Есть сексуальный интерес, тянет, как магнитом. До конца года ситуация не изменится. Возможен флирт, роман.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте. Отношения спокойные, ровные, даже где-то покровительственное. Максиму приятно общество Светланы, интересно её мнение по некоторым вопросам. Отношения искренние.
    Удачи вам.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что он в дальнейшем долгое время не сможет принять решение, уйти или остаться, чувства от любви до ненависти и наоборот… Так же Руны дают подсказку о том, что Вы можете обмануться в этих отношениях…

    ноябрь 11, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Светлана посильней Максима в проявлении своей воли, однако сейчас сильно зависит от его настроения.
    Отношения пока в стадии сиюминутной, могут с равной долей вероятности развиться в любую сторону.
    Беременность нежелательна.
    Обращайтесь за подробной консультацией.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его мысли о вас- карта отшельник- это карта одиночества.Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.Желание отдохнуть друг от друга.

    Что чувствует к вам-вы ему симпатичны, он заботлив по отношению к вам
    Как относится к вам- выпала карта 7 жезлов-
    защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте, борьба за свои идеалы, потивопоставление себя другим.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Встречи были  изредка.Сейчас подошли к своему завершению.К Светлане испытывает только страсть.Планов на будущего не имеет.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Максим воспринимает Вас, как человека впечатлительного, ему интересны особенности Вашего поведения. Есть желания формирования отношений с Вами, но таких, которые в первую очередь устроили бы его и были бы сохранены в тайне.
    Всего доброго!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение Максима к Светлане выпала в раскладе карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — очень мощный сексуальный импульс между этими людьми, то есть очень ярко выраженное сексуальное влечение, интерес, как к женщине.Возможен очень чувственный и эмоциональный роман, причём такой яркий и страстный, что искры будут лететь.Но это будут отношения без обязательств.Максим не позволит на себя давить и влиять на принятие решений.Это человек, который все решения принимает исключительно самостоятельно, очень независимый.В этих отношениях больше Светлане придётся подстраиваться под интересы Максима.Отношения временного характера, но очень чувственные.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, связи между людьми особой нет. Какими то встречами не долгими все это происходит. Есть симпатия, есть интерес, но чувств и намерений на отношения пока нет. Люди очень схожи  яркие и сильные личности. Им сложно в контакте, обоим нужны люди более мягкие и покладистые. Связь может быть только не продолжительная.  Светлана встретит своего мужчину позже. Около Максима его женщина уже рядом.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Она потягивает женственность мягкостью щедростью душевной зарождений любви

    ноябрь 11, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к вам с большой симпатией и интересом. Совместимость хорошая, при развитии  отношений можете быть счастливы вместе на психологическом и на физическом уровне. Есть перспектива создания прочного брака и семьи.

    ноябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны, притягиваете в сексуальном плане.Максим хочет с вами отношений, но пока все только начинается.Вам придется во многом подстраиваться под Максима, так как у него не простой характер, он собственник и любит когда все по его.Перспектива в отношениях есть, но вам нужно быть мягкой и нежной с ним.Перспектива брака у вас возможна, все зависит от вас.С ув.Инна.

    ноябрь 11, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношение хорошее.но он что то скрывает.Вы к нему привязались.скорее всего у вас ссора.у него к Вам восхищение.дружба и очень сильная симпатия.можно сказать он влюблён.Вас ожидает сообщение-известие от него и встреча.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Максим, несмотря на то, что ценит Вас, как женщину, романтических чувств особо не испытывает. В данный момент он скорее отстранен и просто наблюдает.

    Удачи Вам!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение хорошее у него к Вам, но у Вас ссоры возникают на пустом месте, от этого напряги. Перспектива быть в месте на долгие годы, среднее, но она есть, можно просто как то  где то промолчать, или наоборот вставить свое слово, короче, найти общий язык. Любовь в будущем возможно.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  отношениях в этой паре построены только на сексуальном интересе, каких –либо чувств давно нет, есть только  ссоры, конфликты, непонимание. В этой паре никто не хочет слушать, прислушиваться к интересам другого, особенно это касается мужчины, карты показали, что он большой манипулятор людьми  , всегда делает так, как хочет он. Он  преследует  в этих отношениях только свои интересы, тянет одеяло на себя. Если и были между ними какие-то чувства, то все ссоры и дрязги их свели на нет.  На перспективу карты показали, что вместе они не будут, у женщины по судьбе другой мужчина.

    Всех вам благ !

    ноябрь 11, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Максиму нравится Светлана, есть влюблённость и притяжение, возможны романтические отношения, но к более серьёзным шагам Максим пока не готов.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Вы для Максима как подарок судьбы, но он сдержан в своих чувствах. Вы для него сексуально привлекательны на данный момент, однако дальше симпатии и желания у него в голове пока дело не движется. И такое состояние может быть у него долго, т.к. решений он принимать не собирается пока относительно ваших отношений. Сексуальное желание идет из подсознания, достаточно сильное, что он готов на любую хитрость, чтобы овладеть Вами. Внешне он показывает к Вам расположение, т.к. надеется на удовлетворение своих желаний. Много мечтает об этом. Если говорить о его отношении к Вашим личностным качествам, то он считает, что Вы умная, устойчивая, рассудительная, коммуникабельная. Но в то же время он не может подобрать к Вам ключ, т.е. вы для него таинственная в чем-то. В целом у Вас с Максимом может получиться увлекательный роман с феерическим сексом. С уважением к Вам. будьте счастливы.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, Максим относится к вам с нежными чувствами по отношению к вам, а вам хочется взаимности и искренности.Удачи! С Уважением, Леся!

    ноябрь 11, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Симпатия со стороны Максима к Светлане, но не более того. Не стоит строить иллюзий по поводу возможности между ними серьезных отношений. По крайней мере, на данный момент у Максима и в мыслях нет серьезных планов по отношению к Светлане. А вот в интимном плане Светлана для Максима очень притягательна и в этом он заинтересован. Перспектив в паре маловато, тем более что Максим не стремится к этому, относясь к Светлане больше как собственник, чем равноправный партнер.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Он дарит цветы, значит чувства у него к Светлане есть. Но он не всегда умеет их выражать как следует и из-за этого часто страдает.

    ноябрь 11, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мало романтики от Максима, даже скучновато ему со Светланой, нужны новые краски, новые энергии отношениям, иначе сойдет на нет.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы потом поймете что он не ваш. он не свободен … дети еще есть

    ну в любом случае будущее нет

    другой у вас будет

    ноябрь 11, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Максима безусловно, манИт к Светлане) Созвучие отличное, душевное и энергетическое. И легко, и интересно может бытЬ в этой паре. НО, наряду с этим, две силЬные Личности, будут создаватЬ себе трудности во взаимодействии. Это ощущается ими заранее на подсознателЬном уровне. ОченЬ много зависит от Светы в этих отношениях — не противостояние, а взаимопонимание чтоб родилосЬ и установилосЬ меж ними. Не наперегонки бежатЬ, а рядом, плечом к плечу. И поощрятЬ, хвалитЬ мужчину надобно, не явно, а тонко и уместно. Чтоб видел, что им гордятся, что он крут чрезвычайно))
    Хочет сближения Максим, но не прост у Светы характер — страаашненЬко парню)) Девушке таки надо умеритЬ проявления своего темперамента(его оставитЬ на интимные ситуации), мыслитЬ уравновешенно, не горячитЬся и не бытЬ резкой. БолЬше дипломатии и кошачЬих повадок) Тогда и Макс сумеет проявитЬся в полной мере)

    ноябрь 12, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Несомненно, вы нравитесь этому мужчине. Чувства основаны на сексуальном притяжении и приятном общении. Отношение серьезное у него к вам.  Совместимость у вас хорошая в паре, есть перспективы развития. Возникающие конфликты можно уладить. Удачи!

    ноябрь 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сказать, что Светлана Максима эмоционально зажигает...

    Он очень нуждается вот в таких эмоциях....
    Возможно потому что сам эмоционально достаточно сдержан, просто по своей природе.
    Потому часто ведет себя закрыто и не демонстрирует своих чувств.
    Отношение к Светлане очень даже неплохое, но особенности его характера все время создают ощущение какой-то стеночки между партнерами...
    Причиной этого могут быть личные проблемы Максима в прошлом...

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2015 г.