Юриспруденция

При увольнении кадрового работника есть ли какие то инструкции по передаче дел? - вопрос №1704820

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Каких либо инструкций утвержденных законодательно не имеется, если в вашей организации разработаны локальные акт по передачи документов при увольнении работника, то вы имеет полное право их применять.
    Или составить приказ о создании комиссии по передаче дел с увольняющегося работника отдела кадров другому лицу назначенному по приему кадровых документов и оформить Акт передачи кадровых документов.

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ.