Эзотерика

vip

Добрый день, заранее благодарна за ответы , хотела бы узнать свое будущее, меня зовут Валерия, родилась 22.04.1977 год.. - вопрос №1704908

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • На будущее у вас идёт одиночество, это многое описывает в вашей жизни в будущем.Обратитесь в чат.

    ноябрь 11, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    На  следующий год вижу брак. Через 3 года рождение ребенка. Вы очень красивая, поэтому и судьба у вас будет красивая. Обратитесь в чат, если хотите узнать кто будет вашим будущем мужем ) помогу отвечу. Вижу что одиночество вас уже замучало

    ноябрь 11, 2015 г.