Эзотерика

Решено

Снилось много людей . Я их не знаю в реальной жизни . Мужчина как глава какой то банды , но он там главный , среди остальных людей , проявляется ко мне пристальное внимание , я не могу уйти понимаю - вопрос №1704927

без полезно, но желание не было сильное уйти. Другие мужчины один застрелил кого то, я прошла мимо и знала что меня не тронут. Парень снился молодой обнимал меня, утешал. Я боялась что нас увидит глава банды ) потом я бежала бежала по леснице вниз чувство страха, за мной кто то гонялся… Сон среда утро

ноябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть опасность в снижении работоспособности…

    ноябрь 11, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о том что в вашей жизни будет перепутье

    ноябрь 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кто-то в реале будет оказывать влияние на вас. И вы будете немного зависимы от этого.

    ноябрь 11, 2015 г.