Эзотерика

Экстрасенсы - вопрос №17054

Здравствуйте Скажите в Казани есть настоящие экстрасенсы и ясновидящие которые реально могут помочь ?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Помочь в чем? Ясновидящие обычно не специализируются на помощи, их задача снабжать информацией.

    январь 22, 2010 г.

    Maks999

    Могут подсказать что ожидает и чего не следует делать

    январь 23, 2010 г.
  • Вы именно очно хотите до них добраться?

    январь 23, 2010 г.

    Maks999

    Если есть возможность - да Если нет дистанционно по интернету

    январь 23, 2010 г.
  • Я из Казани, но я ведьма, а не ясновидящая и не экстрасенс. Можете постучатся ко мне в личку, если будет желание.

    январь 23, 2010 г.

    Maks999

    Сколько стоят Ваши услуги ?

    январь 23, 2010 г.
  • Если вам нужно всего лишь сделать выбор, напишите в личку - между  чем и чем, возможно, я сделаю расклад бесплатно) А так, минута общения со мной на сайте стоит 100р - это есть у меня в профайле.

    январь 23, 2010 г.