Эзотерика

Просто узнать хочу.: кто или что портит мне жизнь? 17.02.1963 - вопрос №1706115

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Бхагават Гите, написано: счастье и несчастье в нашу жизнь случайно не приходят, это результат того, что мы делали раньше, и изменить это нельзя, это можно только принять, осознать причины в себе, которые привлекли уроки и учителей,
    поэтому продолжает БГ, счастье и горе, которые приходят, нужно принимать как смену сезонов года.
    и отвечает ли это на Ваш вопрос?

    ноябрь 12, 2015 г.