Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшие пару лет. Наргиз, 10 августа 1973. - вопрос №1706228

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Изменения в деловой рабочей сфере.  В личном — пока видно слабое движение энергий.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Увлеченность мужчиной просматривается, видны чувства к нему, он тоже будет интересоваться вами.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Приобретение новых знаний и изменение статуса

    ноябрь 19, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу сказать, что будет легко, вообще будущий год високосный, тяжелый для многих. В работе и финансах будет соблазн подняться, но не совсем честным путем, это искушение может только на вредить, лучше ничего не предпринимать и довольствоваться в будущем году тем, что есть. В личной жизни, будут сложные отношения с мужчиной, отношения пойдут на спад, это как чемодан без ручки, и тащить их будет тяжело и бросить жалко.

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Наргиз!

    У Вас в будущем много событий разного характера… К сожалению в ближайшем году идет потеря или трудности с  близким человеком из семьи, в результате проблем со здоровьем. Скорее всего женщина, так как ощущается женская энергетика. В плане личной жизни тоже все весьма сложно и просвета пока нет.
    Вам нужно провести полный анализ происходящего и постараться изменить ситуацию и ход судьбы… Я готов Вам в этом помочь.

    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    В следующем году Вас ждёт много открытий и движения, большой выход в социум и много радости и новых свершений, в 2017-м году — спад энергии и, особенно важно будет следить за своим здоровьем.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    мужчина " по любви" будет  только  через год, вопросы  здоровья вас огорчат в 2016 году… проявите терпение, пригодится, справиться  с невзгодами  жизни!

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Судьба благосклонна к вам, это видно по раскладу. Изменения коснуться личной жизни и финансовой.

    >>>> НАЖМИТЕПРОСМОТР ПАСЬЯНСA>>>>

    Посмотрите, он совершенно не плох. Есть конечно рекомендации, но сначала посмотрите их:

    >>>>РЕКОМЕНДАЦИИ>>>>

    Я рекомендую вам для улучшения дел на «финансовом и личном фронте» создать из Знака, который я вам на основе пасьянса создал, он выделен красным цветом, и что бы убрать негатив который возможно и появится у вас на пути, то используйте периодически и синий.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете у вас есть некие способности к магии, причем вам даже можно поработать в этой сфере, так же вы очень хорошо чувствуете людей, могли бы быть не плохим психологом. В личной из прошлого тянется что то такое, что изменило вас, заставило более настороженно относиться к людям, но где то на осень следующего года, вам падает новое знакомство и очень перспективное, где то у воды познакомитесь, причем вы не сразу станете парой, будете долго присматриваться друг другу, делать робкие шаги на встречу.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В этот период у вас на первый план выходят вопросы отношений и финансов. Отношения будут стабильными и радующими вас. Через год и финансовые вопросы решите по большому счету. Период этих двух лет будет благоприятным во многих областях вашей жизни.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос объемный и лучше его рассматривать на консультации. А  так кратко, основные события .
    В личной жизни  2 пентаклей, Королева кубков ,5 кубков -  карты показывают, что в загаданный период у вас будут отношения, но в них не будет стабильности, какой-то уверенности в завтрашнем дне, можно сказать, что  вы разочаруетесь в отношениях, будет сложный период в них  . Однако  вы не будете  отчаиваться  , будите искать  компромисс  и стремится к  гармонии в ваших отношениях. Вы сможете преодолеть этот сложный период, за которым обязательно начнется новая стадия развития в ваших отношениях .
    В работе, карьере  4 пентаклей –  карта показывает, что вы занимаете стабильное место работы, с хорошим доходом, лишиться вам ее не грозит, т.к. вы занимаете довольно крепкую позицию .  В течение загаданного периода возможно  небольшое повышение по служебной лестнице .
    В финансах  Шут, Королева пентаклей     карты показывают, что в 2016 году будет проблемы с деньгами, придется экономить. Ситуация улучшиться ближе к  2017 году, наступит стабильность из-за увеличения вашего дохода, появится достаток, финансовое благополучие .
    В здоровье – Суд —  карта показывает, что будут беспокоить какие-то хронические заболевания, возможны их обострение. Также эта карта указывает на то, что если будет необходимость в операции  , то карта советует  их делать.

    Всех вам благ !

    ноябрь 19, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наргиз, в ближайшие пару лет вы можете быть спокойны за свою внешность. останетесь обаятельны, красивы, привлекательны.
    Также будут любовные отношения, которые придется скрывать и неафишировать. Не простые отношения.
    И много дорог, поездок, прогулок.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас неплохой прогноз как на лучшую сферу жизни, так и на проф.вопрос. Будете прилагать усилия, у вас будет шанс достичь стабильности в работе и в сфере финансов. Достигните стабильность. В течении 3 лет в личном плане будет рождение нового — крепкие отношения и даже не исключена беременность.

    ноябрь 19, 2015 г.