Эзотерика

Дата рождения: 1994-10-08 Вопрос: здравствуйте! мы часто с мужем ругаемся именно в момент новолуния. подскажите от чего это может быть? - вопрос №1706953

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новолуние — время нестабильных энергетических потоков. Это значит, что вы чувствительны к энергетической стороне жизни и Лунным циклам. Следует быть осторожнее во время новолуний и полнолуний, и, особенно, затмений. Есть хорошая свеча «Новолуние», можно зажигать её.

    ноябрь 12, 2015 г.