Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,помогите узнать о чувствах мужчины ко мне, и какие у наших отношений перспективы?Спасибо большое! - вопрос №1707260

Юлианна — 13.08.89г.р. и Кирилл — 19.12.85г.р.

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    просматривается к Вам влюбленность и притяжение. есть перспектива быть вместе

    ноябрь 12, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    У него к вам двоякое отношение. с одной стороны он рад проводить  с вами время, ему хорошо  в вашей компании, а с другой он не совсем понимает куда же все это его приведет не знает и не видит просто бредет потихоньку в этих отношениях. Т.е на данном этапе у него нет четко выраженного мнения по отношению к вам.

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей паре два лидера, мужчина очень привязан к Вам и перспектива хорошая, но Юлианне, желательно предоставить пальму лидерства Кириллу.
    Всего доброго!

    ноябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я не вижу у него любви, просто доброе отношение и привычка. Нет настоящих чувств, нет настоящего интереса. Мужчина хочет, что бы вы его любили, но не готов делиться своей любовью.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не даёт желанного.
    Перспективы сомнительные с ним.
    У Вас по следующему году будет выбор между им и другим партнёром.
    Всех благ.

    ноябрь 13, 2015 г.