Эзотерика

зачем наводят порчу на людей? - вопрос №1707489

ноябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    доброй ночи.причин много. но запомните в 80 % человек виноват сам просто он должен проанализировать то что с ним происходит. люди же которые наводят  они орудие высших сил, для жертв они учителя. но просто если говорить и не касаться истины то кто-то из-за зависти, кто-то из мести, кто-то из-за наследства, вариантов много…

    ноябрь 12, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    это делают по заказу. за деньги. обычно так пытаются отомстить за причиненную боль, обиды, страдания.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    ибо таких кто наводит интересует жажда власти и собственной значимости.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Причин много, и все разные… Но есть и кое-что общее — обида, ревность, конкуренция, но самое главное — беспомощность. Ибо сильный человек всегда может справиться со своим врагом и отстоять свои позиции.

    ноябрь 16, 2015 г.