Эзотерика

Решено

Очень сильно страдают все функции мозга память речь мышленние что у меня заболезнь? - вопрос №1707692

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте избавляться от сущности вам нужно.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ:
    сложности связаны с работой почек. Типо почки не справляются с нагрузкой, не успевают очищать кровь, не могут поддержать нормальное давление жидкостей в вашем организме.
    Причем это все происходит в тонких телах. Условно говоря перечисленные сложности у вас не столько с физическим телом, а сколько с тонкими телами.
    ===
    память - как бы не можете найти нужные знания, они у вас — условно говоря — крутятся на большой скорости и вы постоянно сбиваетесь в их поиске.

    ноябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Проверьтесь на МРТ по поводу рассеянного склероза, участки нервов с диемилизацией этим методом хорошо видны.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать энцефалограмму и МРТ

    ноябрь 16, 2015 г.