Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕЭКСПЕРТЫ!!! ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. СКАЖИТЕ КАКИЕ ЧУВСТВА У КОНСТАНТИНА 03.02.1990 К МАРИНЕ 16.12.1984. ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ. СТОИТ ЛИ ОБЩАТЬСЯ. - вопрос №1708076

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства возможны при наличии канала взаимосвязи, которого на данный момент нет, не смотря на высокую степень совместимости…

    ноябрь 13, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    довольно благоприятный прогноз на ваше совместное будущее.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Карты говорят, что Константин еще не успел разглядеть ваши качества, ему нужно время. От него исходит заинтересованность в вашу сторону.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что чувств у него нет. Перспектива развития этих отношений небольшая. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    ноябрь 13, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Марина! Вы нравитесь Константину. Но будущее будет зависеть от Вас. Как Водолей и Стрелец- вы очень хорошо подходите друг другу, но Лошадь с Крысой -это сложнее намного: возможны эмоциональные проблемы, что будет очень тяготить Вас.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 13, 2015 г.