Юриспруденция

Решено

Имеет ли право глава сельсовета уменьшить ежемесячное денежное поощрение если сотрудник никаких нарушений не совершал? - вопрос №1708224

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
            Ежемесячное денежное поощрение выплачивается на основании утвержденного локального положения о поощрениях. В котором указывается при каких случаях не выплачивается поощрения, если сотрудник не нарушал ни один из пунктов при котором не выплачивается поощрения, значит  ему поощрение выплачивается в полном объеме.
    Если вам Глава сельсовета уменьшил ежемесячное денежное поощрение, значит и
    он нарушил данный локальный акт.
    с уважением к ВАМ
    не забудьте пожалуйста оценить лучший ответ

    ноябрь 13, 2015 г.