Эзотерика

увидела парня- поняла что по мою душу..и моя жизнь стала меняться....себя еле контролирую..что будет вообще если мы вообще сселимся? - вопрос №1708249

увидела парня- поняла что по мою душу… и моя жизнь стала меняться… а пообщалась и вовсе крыша съехала… снится… видится… в быту представляется… себя еле контролирую(тут же во многом критикую.а если бон тут был… а еслиб он тут был- думается)… ну и что будет вообще если мы с селимся? он такой с чертовщинкой и сильный энергетически…

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все нормально… иногда чертовщинки и не хватает!

    ноябрь 13, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    нет… Депрессия из-за отношений, человек закрывается, не хочет идти на контакт.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Светлена

    736-й в

    не болейте больше

    ноябрь 21, 2015 г.