Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Два месяца назад открыла бизнес. Бизнес не развивается.Подскажите, закрыть дело или что предпринять. Яна 4.08.1985 - вопрос №1708510

ноябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Нинель

    431-й в

    Посоветовала вам бы сделать   себе амулет на удачу.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 13, 2015 г.

    Арина Маркина

    345-й в

    Открыть денежный канал и привлечь удачу

    ноябрь 13, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Надо подождать немного, вижу что вы не одна открывали этот бизнес, а с молодым человеком. Статус его пока мужем назвать не могу, но судя по всему это ваш любимый человек и точно будущий муж, который вас очень любит. Не до конца понимаю почему ему пришлось вас оставить временно, но явно обстоятельства непреодолимой силы о которых вы и сами знаете. Скоро все наладится и он вернется к вам на подмогу, с этого момента ваши дела пойдут в гору. Вас ждет прекрасное будущее. Не отчаивайтесь.

    ноябрь 13, 2015 г.