Эзотерика

Решено

У меня есть старшая сестра, разница в 12 лет. Бывает нам снятся одинаковые сны в одно и то же время. С чем это связано? - вопрос №1709189

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Во-первых, вы сестры. Если росли вместе, то стали тонко чувствовать друг друга и энергетика гармоничная.
    К тому же, вероятно,  рождены в год одного и того же зверя
    А вообще, в таких случаях надо хотя бы имена и даты рождения указывать.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В вас много общего, вы не просто сестры, а родственные души — поэтому и снятся такие сны.

    ноябрь 14, 2015 г.