Психология

Мы расстались с парнем ,он ушел к другой ,очень люблю его и хочу вернуть .обычеыми дейсвтвеямия не возвращается ,обращалась к двум гадалка они ток обманывали меня выманивали деньги и все .помоги вы - вопрос №1709209

, пожалуйста!!!

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Здравствуйте,
    по какой причине вы расстались было ли это обоюдное решение хотя бы сначала.
    Ушел к другой после или во время отношений.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лаура. Уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. Если он ушел, значит было в отношениях нечто оттолкнувшее его, или доставляло дискомфорт в отношениях. Вот это нечто (причину) и нужно определить, проработать и убрать. Это и может побудить в нем желание вернуться. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.