Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!!! Хотелось бы знать о своем будущем. Свадьба,семья,дети?когда? Ольга,21.01.1992 6:50 Пермь Россия (Была замужем,есть один ребенок) - вопрос №1709390

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    ОЛьга, ваша свадьба с мужчиной, который около  вас. Вы его любите. он  вас тоже. Предложение он  вам сделает летом 2016 года. Свадьба — октябрь 2016 года. С этим мужчиной у вас еще родится ребенок. По судьбе у вас 2 детей. Ребенок родится в 2017 году.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С октября прошлого года у Вас период нестабилььный в том числе для отношений,. нужно быть внимательной,  потому что в принципе обманывать Вас могут,

      а от с 2017 года в том числе  и рождение ребенка возможно

    ноябрь 14, 2015 г.