Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что думает этот мужчина об этой девушке и какие чувства у него к ней?Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982. - вопрос №1709566

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мужчина часто думает о девушке, но на сегодняшний день у него есть жизненные трудности, которые он решает.Определённые чувства испытывает к Ольге, даже больше.но почему то всё как то стороной обходит

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Этот мужчина думает о другой девушке.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Elizaveta

    700-й в

    Некоторое время назад между вами была связь, но сейчас это в прошлом, у нее есть другая.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Именно этот мужчина имеет какие то ограничения в возможностях.Идёт чувство ревности и боязнь потерять эту женщину.Чувства есть, но нет возможности их выразить так, как хотелось бы.Расстояние между людьми и общение только через письма, звонки или сообщения.Мужчина очень хочет личной встречи, но встреча эта показана не скоро, а только в период времени от полутора до двух лет.Сожаление, что он не рядом.Кары масти Жезлы указывают на довольно сильное сексуальное влечение.Влюблённость, симпатия и желание к этой женщине испытывает мужчина.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    оценивает как особого человека, свободолюбивого, своенравного, живущего только согласно своему мнению и взгляду, считает независимой, глубокой, серьезной, загадочной.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, что она его возможность. Но не совсем то что он бы хотел. Есть некоторые трудность с ней в отношениях. Она закрыта, и постоянно отказывает ему. Потенциально она ему подходит.

    С уважением, Ольга ОМ.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На данный момент мыслей об Ольге у Василия нет.

    Счастья Вам!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересны как человек и как женщина которая ему нравится… Перспектива средняя, у Вас разные понятие о жизни. Тяжело жить будет с ним, но если постаратьсся, то все может получиться.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Пока что серьёзного Василий ничего не думает. Есть безусловно симпатия к Ольге, но отношения колеблятся. Со временем отношения могут перерасти в сильную любовь. Но его не нужно торопить. Пока что есть не большие препятствия в развитии отношений. Но всё же в дальнейшем всё сложится не плохо.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    как-то сложно все. тоска есть, причем скорее она уже в позиции прошлого, ревность проскакивает, но больше мужчина сейчас занят другими делами, чем мыслями об Ольге. Как расстояние между ними, будто либо физически не вместе, либо морально какое-то непонимание в паре, у Ольги еще борьба с другой дамой вышла, скорее всего Василий не свободен или имеет еще к другой даме интерес. на ближайшие полгода ограничения и барьеры в отношениях, но он в целом хотел бы быть вместе с Ольгой, что-то мешает.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь присутствует некий меркантильный интерес. Может поступить предложение о браке. Но вам лучше не торопиться. После Нового года ситуация изменится. У вас появятся другие шансы. Удачи!

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Вышло, что в данное время вы не вместе, между вами расстояние. Вышло, что мужчина находится в тюрьме. Думает часто о вас, хочет быть рядом с вами. Боится потерять вас. Вы для него свет в конце тоннеля, лучик солнца, спасительный круг. Очень хочет встречи с вами, также хочет узаконить с вами отношения. Мысли у него только о вас. Будете с ним вместе. Вам нужно только подождать. У вас хорошие перспективы с ним.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Мужчина сожалеет о случившимся и сейчас находится-в местах отдаленных..
    На данный момент у него может быть общение со многими женщинами/письма/, каждой старается-нравится, коротая само время и строить планы на будущее с кем быть.
    По просмотру видно-тянется сильно к Ольге, они одной стихии и знают больше друг о друге!
    У него есть страх-потерять ее интерес к нему, ограниченные возможности его тяготят и не дают полностью дать того, что он бы мог ей дать.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина живет надеждой и эта девушка является его опорой. Есть мысли о будущем, совместном будущем с этой девушкой и тревога по поводу планов и чувств Ольги. Пока, не в его силах преодолеть  ограничивающие  обстоятельства.  Мужчина надеется на встречу, хотя бы непродолжительную, чтобы убедиться в чувствах девушки.

    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но есть ещё и другая женщина какая-то рядом.Отношений не видно в будущем.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас сейчас разделяет расстояние, мужчина часто думает о Вас, хочет быть рядом с Вами.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    У него есть другая, сам он больше думает о себе.

    ноябрь 14, 2015 г.
  • Он не видит в женщине свою жену.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

     В основном Василий, сейчас очень хорошо относиться к Ольге, он считает, что она ему приносит удачу, что общение выходит на новый уровень. Но он сейчас склонен неверно оценивать происходящее, выдаёт желаемое за действительное, не замечая этого. Есть у него мысли, что Ольга в чём-то не понимает его, перетягивая одеяло на себя. А вообще Василию направиться общение с Ольгой, ему приятно проводить с ней время, Ольга отдушина для Василия.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он расположен к ней, но считает её непростым человеком. Она достаточно гордая и упрямая.
    Сильных чувств нет, небольшая тяга и интерес. если женщина сама станет немного активнее, сделает намёк или проявит умеренную инициативу, возможно развитие отношений на будущее.
    С уважением. Ева

    ноябрь 14, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между вами непонимание, его эгоизм и сложности во взаимопонимании. Очень всё сложно. Василий не постоянный и не ответственный, а Ольга такого долго терпеть не будет. Оба уходят по своим путям! Будущего в паре не вижу!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Мысли Василия заняты  сыном, он не понимает Ольгу и к чему нужны эти отношения, будущего совместного не предвидется.

    ноябрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте на данный момент ссора, неспособность к пониманию, несовместимость характеров. мысли о примирении или сближении, на осуществление которых не хватает смелости.А в общем много общего между людьми и приятное общение, с этим связанное. также признание в любви.общие интересы, связанные с работой или чем-либо материальным. Возможно, деловое сотрудничество или общая выгода.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Ольгу и Василия  вместе связывают дружба и деловые отношения. Когда они вместе, Ольга помогает мужчине проявить тонкие его способности: медиумизм, интуитивность, чутье. Это партнёры — много совместных обсуждений, разговоров, идей. Контактируя, они многократно усиливают друг друга. Ольга больше занята анализом информации, а Василий, как стратег, тонко рассчитывает все на много ходов вперёд. Так  он повышает мастерство и авторитет Ольги. Сам же не проявляет себя активно  в обществе.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он заинтересован девушкой и достаточно сильно, но его пока тормозят прошлые о отношения, от которых он не избавился до конца. Если он это сделает, будет хороший союз. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Влюбленность и сильные чувства у него к вам, но что-то мешает вам быть вместе, возможно женщина или расстояния.Шансы у вас есть быть вместе, но через большие трудности и препятствия.С ув.Инна.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Думает:
    «Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет… — А что же я буду делать рядом с такой женщиной, и зачем избу поджигать, зачем коня шугать,…, зачем столько сложностей и героизма, и где и сколько в ней месте для женственности?»
    ===
    Гармонию вам надо наводить, убирать избыток придуманных сложностей, тогда все у вас начнет получаться!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Насколько я могу судить, с Василием Вас объединяют в данный момент какие-то деловые вопросы. В плане отношений — такое впечатление, что все замерло, движения нет. Василий не уверен, что нравится Вам, да и действовать пока решительно не готов. Собирается с мыслями. Но очень высока вероятность, что на протяжении ближайшего года (а то и полугода) созреет. Пока о чем-то очень серьезном говорить рано, ему и на обычное романтическое действие чтоб решиться, нужно долго думать.

    Удачи Вам, Ольга!

    ноябрь 14, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Сейчас мужчина зациклен на обиде, между вами произошел недавно конфликт, непонимание.Ситуация, которая произошла решиться благоприятно.Вы помиритесь.Мужчина по своей натуре собственник, ревнует вас очень  и боится потерять вас.Думает о вас много, переживает, хочет возобновить отношения.У вас будет встреча скоро, которая изменит все… отношения выйдут на другой уровень станут более крепкими и надежными, сам мужчина готов вкладывать в отношениях с вами и быть рядом, поддерживать вас, любить и заботится

    ноябрь 14, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Василий видит Вас хозяйственной, деловой девушкой, целеустремленной, имеющей своё мнение на любой счет, но в то же время считает, что Вы несколько зацикленны на финансовых аспектах, считаете их приоритетными. Всё это создает некое раздвоенное отношение к Вам, Ольга. Василий понимает, что есть возможность глубоких и теплых переживаний, но сомневается относительно Вас. Ему комфортнее пока соблюдать определенную дистанцию в отношениях, занимать выжидательную позицию. Толчок в отношениях произойдет через третьих лиц. Удачи!

    ноябрь 14, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о девушке как о друге — у него есть другая женщина. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Всего вам самого доброго!

    ноябрь 14, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Василий целиком в своем прошлом и воспоминаниях. Текущая жизнь для него не так важна, в большинстве своем течет по течению. Вы для него притягательны, но эфемерны, поэтому никаких действий с его стороны по укреплению отношений быть не может, все на Вас. Но у Вас впереди более достойный и активный мужчина, поэтому Василий для Вас также — только прошлое.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я просмотрела, что мужчина думает, что чувствует. Эти отношения с мужчиной имеют очень давнюю историю. Но эти встречи на данный момент не постоянны и непонятны для Вас Вы не понимаете, к чему эти отношения могут привести в дальнейшем. Мужчина думает о Вас, у него потребность в этих встречах на духовном плане-они ему необходимы, В чувствах сильных эмоция я не вижу, сейчас у него истинные чувства к Вам перекрыли другие эмоции-он больше мечется между Вами и еще чем-то, пытаясь найти золотую середину.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    **   ***  **  *** **
    Оля, вы очень нравитесь Василию, чувствуется его сексуальный настрой, интерес, желание быть с вами. Он как хвостик, вы привлекаете его. Он видит в вас домохозяйку.

     Есть у Василия желание кардинально изменить свою жизнь, однако решиться на это не может, не готов, не видит стимула.

    Сердце он закрывает свое от многих, там у него хранятся чувства от отношений, которые ему причинили боль. Однако, у вас Ольга есть ключи к его хранилищу которые могут помочь Василию справиться с болью, он это чувствует и тянется к вам, зная что вы можете залечить его душевные раны, поделится своей жизнерадостностью.
    Сейчас он погружается в работу.
    Ему нужно время.
    Оля, вам откроются новые горизонты, будет выбор, не стоит себя ограничивать в возможностях!
    Счастья вам!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Карты показали любовный треугольник.
    Относительно вас, Ольга, вы сами понимаете что он честен с вами, скрывает свое лица, карта 7 мечей указывает на лицемерие с его стороны.
    Связь с ним у вас прочная, Вы находитесь в состоянии ожидания/планирования.

    Относительно Василия:
    мысли о вас- 7 жезлов-защитная оборонительная поза, конфликты в отношениях, препятствия, наличие соперников на любовном фронте
    чувства к вам- карта башня-
    развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.
    КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ-2 МЕЧЕЙ-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ БУДЕТ

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Ничего хорошего, хочет Вас бросить.  Сейчас он озабочен только деньгами

    ноябрь 15, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга у вас к этому мужчине были чувства и возможно они есть по сей час, но я вижу в прошлом между вами была некая ситуация, которая привела к существенным изменениям в отношениях. Вышел символ " суд"-это разрыв или вопросы связанные с бумагами и судами.
     Мужчина видно думает о встречи,  мысли есть о дороге в какой-то дом, куда-то вернуться хочет. Сложные отношения, уставать от них будете. По Таро видно он к вам за помощью обращаться будет, видно интерес от него скрытый.

    ноябрь 15, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как многие эксперты уже знают из предыдущих ваших вопросов,  этот мужчины не вместе с вами, а в местах заключения.

    По эмоциям и мыслям к вам — отношение хорошее, но мужчина не склонен демонстрировать себя, есть часть жизни, которую он будет скрывать и уже скрывает от вас. Ему нужно обратить внимание на здоровье, не очень хорошо показано, поэтому порекомендуйте ему себя поберечь и обратить внимание на здоровье.

    ноябрь 16, 2015 г.