Эзотерика

Решено

vip

Получится ли в следующем году пойти на курсы повышения квалификации по телесной терапии? И будет ли в дальнейшем успех в профессии психолога, смогу ли найти работу? Благодарю! - вопрос №1709682

16.05.1989 11.15 Москва

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится повысить квалификацию, и с работой получится.
    Всех благ.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В Принципе получиться, идет что не все гладко будет с этими курсами.
    Успех в профессии будет, но путь не быстрый, но итог хороший.

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Работу психолога вам не найти и после курсов… Придется заниматься гаданиями. И тогда сможете заработать на жизнь.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Получится, но быстрого успеха в профессии не будет