Юриспруденция

vip

отпуск - вопрос №170982

я работающая мать троих детей старшей дочери 17 лет младшим близнецам — 6 лет, имею ли я первоочередное право на отпуск… и в удобное для меня время. спасибо. Елена.

декабрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Увы, Елена, время когда вы будете отдыхать свои законные 4 недели в году всегда определяет работодатель — обычно это оформляется приказом руководителя. В редких жизненных ситуациях: смерть и рождение близкого родственника - по закону у вас есть возможность взять несколько дней за свой счёт в тот момент, когда эта жизненная ситуация произошла...

    декабрь 26, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    январь 1, 2012 г.