Эзотерика

Решено

у меня есть достаточно серьезные проблемы в жизни, я оплачу Вашу консультацию (PayPal или как-то через терминал )это не проблема,я сталкивалась с... - вопрос №1709947

изображение из вопросалжеэкстрасенсами и поэтому хотела бы перед консультацией 1-2 слова от Вас услышать чтобы быть спокойной и доверять Вам. Жду ответа. С Уважением, Виктория.

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Шариф

    435-й в

    Вика а в чем суть проблемы то?

    ноябрь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    были отношения с мужчиной… закончились плачевно… так как его не видно… оставление на вас долгов…

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваши проблемы  здоровья намного важнее личной   жизни, которая  все время вас огорчает!!!  Все можно изменить…

    ноябрь 14, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Первое, что идет-есть малыш, были официальные отношения.
    2.Добиваетесь какой-то справедливости, но не получается, но в скором времени-все же удастся одержать Победу!
    3.Могут угрозы на данный момент или в будущем от знакомого Вам человека.

    ноябрь 14, 2015 г.