Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что ждет нашу семью дальше? И что будет с финансами? - вопрос №1710064

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что ждет нашу семью дальше? И что будет с финансами?

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Сейчас для вашей семьи не простое время, но вы это переживете, следующий год для вас будет более стабильным чем текущий. Добра вам.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Трудности временные. С нового года заживете лучше в финансовом плане.

    ноябрь 14, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не переживайте. Муж вас не предаст и не бросит, он  всегда будет  с вами. Он любит  вас и другая женщина ему не нужна.  Тяжело с финансами, есть ссоры и разногласия у вас. Но  самое  главное- сохранить  семью, любовь  к друг другу и любовь  к детям —  у вас есть.
    К марту ваш  муж найдет  высокооплачиваемую работу. Будет намного легче)
    Вы все преодолеете. Уже с лета вашей семье будет намного легче. Да и моральный климат  в  семье скоро наладится)
    Развода, распада семьи не будет)

    ноябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация с финансами сложная и стрессовая. То будет поворачивать в одну сторону, то с такой же скоростью — в другую. В течении года ситуация начнет налаживаться благодаря усилиям мужа.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги будут приходить.
    А вот отношения не слаживаются, привычки мешают, больше со стороны мужчины.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.