Эзотерика

Решено

vip

когда можно будет ожидать бизнес сделку по одному сахару и когда может ответить виктор шакаль с белоруссии (как он вообще настроен)он мне обещал деньги и хотели с ним несколько сделок... - вопрос №1710234

провести, он мне сам предлагал? у меня дорогу на бизнес закрыли и все отодвигается каждый день, заплачу

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуй)) Самое главное забыли написать, Ваши данные…

    ноябрь 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная, мужчина со своей стороны темнит и говорит вам неправду. В ситуацию вмешалось третье лицо и теперь сделка под угрозой. Вам нужно предпринимать меры. Вмешалась женщина.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ищите другово партнёра, этот ненадёжный.
    Всех благ.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    489-й в Эзотерике

    Для консультации нужны имена и даты рождения

    ноябрь 15, 2015 г.