Эзотерика

здравствуйте! недавно познакомились с молодым человеком! хочу узнать есть ли у нас какое либо совместное будущее! Екатерина 11.02.1990г.р - вопрос №1710387

изображение из вопроса - здравствуйте!  недавно познакомились с молодым человеком!  хочу узнать есть ли у нас какое либо совместное будущее!  Екатерина 11.02.1990г.р

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нинель

    431-й в

    Здравствуйте с  вашей судьбой вы ещё не знакомы.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы на ваши вопросы.Храни вас Бог

    ноябрь 14, 2015 г.