Юриспруденция

мне прислали смс якобы от сбербанка со словами мы спиласи с вашего счета деньи 11200р. куда обратиться по этому поводу - вопрос №1710543

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Для начала обратитесь в сбербанк

    ноябрь 15, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Советую обратиться кроме банка в полицию, поскольку у Вас деньги изъяты незаконно и совершено преступление, предусмотренное ст158 или 159 УК РФ.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала имеет смысл просто проверить состояние счета. Возможно это просто дурацкая шутки, и Ваши деньги на месте. Затем обратиться в банк и решить вопрос в претензионном порядке. Если будут утверждать, что Вы сами инициировали списание денег, тогда по факту кражи (ст.158 УК РФ) обращайтесь в полицию с заявлением о преступлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 15, 2015 г.