Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! Я работаю воспитателем, недавно вышла из декретного отпуска на неполный рабочий день, имеет ли право работадатель заставить меня работать в две смены, пока моя напарница в отпуске? - вопрос №1710974

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы пишите, что вышли на неполный рабочий день, следовательно ребенку еще нет 3-х лет. Если это так, то работодатель не вправе привлекать вас к сверхурочной работе, к работе в выходные дни, без вашего письменного согласия. То же самые ограничения, если вы воспитываете ребенка до 5-ти лет, одна.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2015 г.