Юриспруденция

Здравствуйте, Дмитрий! Моя жена работает продавцом в магазине Смена длится 15 часов. (с 8 до 23) Неделю работает неделя выходной.Вопрос: на сколько это законно и как повлиять на этого буржуя.? - вопрос №1711014

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Повлиять можно подачей жалобы в прокуратуру или государственную инспекцию по труду. Согласно ст.91 ТК РФ, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.