Эзотерика

Решено

Снился самолет, я летела и он стал терять скорость и падать вниз, но не упал до земли он опять взлетел..к чему такой сон? - вопрос №1711049

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон в символах отражает особенности ваших интимных переживаний. Желание близких отношений приносящих удовлетворение.

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон указывает на рискованность какой-то ситуации. Прежде чем принять решение, важно все хорошо обдумать, дабы избежать негатива, либо неожиданного удара. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 16, 2015 г.