Юриспруденция

здравствуйте в квартире прописаны трое сын я и бывший сожитель я 10 лет проживала а сейчас не проживаю уже 6 лет за это время он накопил долга так как практически не работает я об этой задолжности - вопрос №1711070

не имела понятия так как проживала в другом городе сейчас по исполнительным листам все уплатила он так и не платит если и платит то капейки что мне сейчас нужно сделать чтоб не платить долга за него и если я там не проживаю как не платить за коммунальные услуги свет воду и надо ли делить лицевой счет

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    лицевые счета не делят. Если в другом городе зарегистрированы, то представляйте документ о регистрации, чтобы на вас не начисляли

    ноябрь 15, 2015 г.