Юриспруденция

Добрый вечер, приобрела пуховик на распродаже со скидкой. Дома естественно примеряла, срезала этикетку. Присмотрелась. Великоват. Можно ли обменять на другой? Заранее благодарна - вопрос №1711364

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Увы нет, в соответствии со п.1 ст. 25 ЗоЗПП:
    Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

    ноябрь 15, 2015 г.