Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда и как я встречу своего будущего мужа? 20.02.1978 - вопрос №1711425

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.вы как будто несете груз… сглаз на вас, у вас не только личная жизнь не идет, и карьера и финансы.сплошная черная полоса.вам снимать с себя все нужно и только тогда начнутся изменения.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория, Своего будущего мужа Вы встретите в августе-сентябре.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перекрыто негативом, нужна диагностика. По картам если разберетесь с этой причиной, в течение года

    ноябрь 15, 2015 г.