Психология

здравствуйте если мужчина говорит что воспринимает как женщину как обаятельную и привлекательную.. это означает что воспринимает как объект и не более? - вопрос №1711594

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    Из чего такой вывод сделан? Обычно, это считается комплиментом. Комплимент делаем тем, кому симпатизируем. Он может касаться и внешности, и манеры одеваться и так далее. Полагаю, нужно с большим доверием относится к подобным словам.

    ноябрь 18, 2015 г.