Юриспруденция

Решено

Здравствуйте , хочу сдавать в аренду некоторое имущество , что лучше просить в залог ? - вопрос №1711635

или быть может лучше составить определённый договор в котором прописать, какие будут последствия в случае порчи имущества?

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пропишите в договоре или приложении к нему весь перечень имущества, а лучше приложите его фото, чтобы зафиксировать его состояние. В договор можно включить условие о залоге определенной денежной суммы, которая будет служить способом обеспечения обязательства вследствие причинения вреда и возвращается только при расторжении или окончании действия договора в случае отсутствия спора о причиненных убытках. Под всеми приложениями к договору стороны должны подписаться и на них должна быть отсылка в договоре.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 15, 2015 г.