Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.нужна ваша помощь. - вопрос №1711681

Встал на учёт в центр занятостиизображение из вопроса, и решил пойти на переобучение на повара.
Получится ли у меня устроится на работу после обучение? Александр (20.12.1993)

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается вероятность, что устроиться после обучения получится, чуть меньше чем через 2 месяца.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте, вероятность трудоустройства есть, если вы сами захотите работать по этой специальности.
    Удачи вам.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Профессия повар — это одна из профессий, которые ваши. У вас это хорошо получится должно.Устроитесь.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Александр, у Вас получится устроиться на работу. А в будущем получится удачно построить карьеру. Можете смело идти на обучение. Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Не сразу, но на работу устроитесь.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получится

    ноябрь 15, 2015 г.