Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Скажите пожауйста, какие отошения будут связывать (и будут ли) Елену (19.10.1972) и Александра (01.09.1983) - вопрос №1712154

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максимум, кем они друг другу могут быть в ближайший год-полтора — любовниками.

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения между вами идут больше делового характера, скорее всего работаете вместе. Со стороны Александра есть интерес, но и смущение собственной тягой к Елене. Отношения любовного характера, встречи могут быть, но только с подачи Елены и без перспектив на более серьезные.

    ноябрь 16, 2015 г.
  • Никаких отношений не будет, разве можно назвать возможный секс отношениями. Если он нужен как длительный партнер по жизни, то нужно использовать магию.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни каких отношений не будет…

    ноябрь 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть желание серьезных отношений с Еленой.По будущему тут два варианта… либо до брака отношения не дойдут  распадутся, либо недолгий брак и распад официальных отношений.Вместе надолго и счастливо это не про этих людей.
    Благодати и мудрости вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут быть любовными, встречи, совместные поездки, совместного будущего не просматривается.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас любовь на расстоянии.редкие встречи.романтические свидания.в будущем конфликты и недопонимание.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее будущее пришла Руна Лагуз: Влюбленность, счастье и другие положительные эмоции. Эта Руна очень благоприятна в гадании на отношения.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    На ближайший год любовная связь, страсть, поездка на отдых.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Его вижу темноволосый крепкие телосложения… КОРОЛЬ МЕЧИ
    а у Дамы дети видно от другого.поездка ее ждет 6 МЕЧИ КОРОЛЕВА КУБКОВ
    встречи у вас не видно  все туманно… они разный 7 КУБКОВ карта иллюзии миража
    они не вместе сейчас… перспектива слабый ..
    КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ карта выбора  у нее будет выбор  но выбор будет на другого не на него
    у Дамы будет другой мужчина … у нее есть в окружении кто то… другой будет.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений личного плана на ближайший период не показано. Больше идет общение в рамках каких-то общих дел.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Madina imedovna

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только флирт и ничего более

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Елена привлекательна для Александра как личность, есть момент восторженности, удивления, но на данный момент Александр не уверен, что сможет потянуть эти отношения, сомневается в себе. Он хотел бы чувствовать себя с этой женщиной сильным, сексуальным, но не получается так, как ему это представляется. В ближайшем будущем отношения будут разваливаться, причем постепенно и будет большое желание удержать их,  на какое-то время это удасться. Но, судя по раскладу, на будущее идет отьезд, который всё расставит по своим местам.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перспектив на совместное будущее очень мало. А вот флирт, яркий запоминающийся роман, интимные отношения, совместное времяпрепровождение на некоторый период — очень может быть.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетически вы достаточно разные и этим будут обусловлены проблемы в отношениях...

    Т. е. в долгосрочной перспективе вас вместе не видно...
    Но в краткосрочной все иначе — могут быть бурные незабываемые эмоции и вообще интересное общение.
    Т. е. на этапе сближения все может быть очень увлекательно, а вот трудности начнутся когда сойдетесь очень близко и тут проявятся ваши разные взгляды на жизнь…  неумение понять другого...
    Хотя и это не фатально при большом желании выстроить отношения...

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    жизнь вас будет сталкивать и не раз. отношения будут но дальше постели дело не пойдет.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Начало отношений между Еленой и Александром послужил случай, который повлек за собой сплетни и кривотолки. Александр состоит в браке с состоятельной и влиятельной особой, которая имеет большое влияние на него и не допустит продолжение вашей связи. Тем не менее в ближайшее время отношения могут продолжится, от Александра идет материальная поддержка для Елены.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина с неустойчивым характером. То рвет отношения, то возобновляет их. Может быть достаточно длительное общение, но дальше любовных не зайдет.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Тут любовный треугольник, кто-то из вас несвободен, скорее всего Александр.
    Есть у него к вам физическое влечение.
    на данный момент вы не вместе, и будущего у вас нет.
    Если только секс без обязательств.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, отношений не будет. В скором времени они разойдутся по своим сторонам. Александр не свободен, желает просто развлечься, так как в семье счастья нет. И вы его не видите своим мужчиной. Вам комфортно в месте, но не больше.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Денежно-рабочего свойства отношения.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена! В отношениях уже присутствует флирт и есть встречи, на будущее также все это будет и ещё интимные отношения, но не более того! У Елены в скором времени появиться другой мужчина для создания полноценных отношений и семьи! Всего Вам доброго.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в этой паре возможны любовные отношения, но до официального брака они не дойдут — через год у вас Елена начнется совершенно новый жизненный этап, где есть и новое перспективное знакомство с мужчиной успешным и перспективным, и ваше материальное благополучие, и улучшение вашего физического здравия и т.д. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.