Эзотерика

Решено

vip

Проверка над отношениями - вопрос №1712548

добрый день уважаемые эксперты. мне 34 20.04.1981 Олег ей 33 15.08.1982 скажите, верен ли мне человек который я люблю, любит ли она меня в душе, и как долго будут проверки над отношениями спасибо.изображение из вопроса

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Верна., вообще нет никого у нее в голове кроме Вас..
    Но отношение сложные будут, потому что Оля очень высокомерная, это с одной стороны хорошо, в обиду никогда не даст себя и тех кого любит, но в отношениях  это плохо, выше себя ставить будет ..
    Перспектива есть хорошая для долгих отношений.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте она девушка не простая и своенравная, с очень ранимой душой. У нее есть чувства к вам, но в прошлом она сильно обожглась и поэтому теперь ее сердце закрыто ей очень сложно снова поверить  и довериться мужчине. К вам она расположена, но недоверие будет идти и дальше.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. тут есть и верность и любовь...

    А поведение ее обусловлено особенностями ее характера — некоторой гордыней и заносчивостью...
    Но это все от глубинной неуверенности в себе у нее… это внешне она как победительница в внутри все не так однозначно...

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Нет её нужны лишь деньги, и кое что еще отвечу лично.

    ноябрь 16, 2015 г.