Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Что ожидает меня в январе и феврале месяце 2016 года?Ольга 27.01.1980, время рождения 23.45. - вопрос №1711455

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в январе всё по прежнему.в феврале Вас ждёт осуществление Ваших надежд.идёт счастье и любовь.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    у вас эти месяцы значатся как очень благоприятный период. В это время произойдут важные события в вашей жизни для вас откроются многие двери закрытые ранее

    ноябрь 15, 2015 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С переменным успехом!!! Но  общий итог хороший, деньги хорошие будут…

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Вы потеряете очень многое. Будет серьёзный разрыв, уход от всего что Вас окружало. Важно понимать что это не плохо, это старт для чего то нового, того, к чему Вы давно шли.  Нынешние сложности, это очищение, путь который надо пройти что бы обрести себя. Вы давно уже не занимались любимым делом, а почему? Вы в нём раскрываетесь такая, какая Вы есть на самом деле. Не тратьте жизнь на то, что не любит и как только  этот этап пройдёт Вы будите счастливы, но только если сделаете правильные выводы, ибо пока Вы надеетесь на судьбу, но именно Вы её и определяете.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.встреча для вас с мужчиной, разговор, мысли у вас только о мужчине.с ним все события связаны будут

    ноябрь 15, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе вас ожидают приятные встречи с друзьями, всякого рода развлечения. Большая вероятность отправиться в путешествие. Все дела, которые связаны с домом, недвижимостью будут благоприятны. Этот месяц будет важным для вас и приблизит к намеченной цели. Период, когда вы захотите поменять что-то в своей жизни вплоть до внесения изменений в свой внешний облик. Решатся вопросы взаимоотношений. В феврале такая ситуация продолжится. Добавится успех в материальной сфере. Удачи вам!

    ноябрь 15, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Январь-все отлично, февраль возможна поездка, прибыль, будете весь месяц в движении.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Зачатие ребенка.

    ноябрь 15, 2015 г.
  • Добрый вечер!) В январе в основном будете посвящать время работе и делам домашним, будут встречи с мужчиной который вам нравится сейчас, но в феврале марте вас ждет путешествие(поездка на отдых).

    ноябрь 15, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Месяцы перемен и движения вперёд, будут поездки, встреча с мужчиной, о котором много думаете, в плане финансов — стабильность.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Январь. Непонимание с женщиной, которая вам предана и искренне любит вас. Вы резко поменяете к ней отношение. И практически весь месяц эти отношения будут занимать главенствующее место.
    Февраль. Потеряете отношения с другой женщиной. Но здесь причина банальна — она просто уедет.

    ноябрь 15, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    На данный момент вы одиноки
     есть ребенок
    Были мужчины  но с ними неудачи
    Все это потому что на Вас оказано магическое воздействие на одиночество

    Пока ничего нового  новый год не принесет  никаких перемен  которые кардинально изменят Вашу жизнь
          могу помочь  снять это воздействие обращатесь в личные сообщения

    ноябрь 16, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу у меня получается на указанный период следующее — какая то дорога, путь у Вас выпадает на этот период времени.Каким то образом эта дорога будет связана с РЫЦАРЕМ МЕЧЕЙ — темноволосым мужчиной, который может принадлежать к стихии Воздуха( Весы, Водолей или Близнецы).Причём, это мероприятие (дорога, поездка) вся идёт в рамках непререкаемых запретов, то есть какой то строгий регламент присутствует — это нельзя, это можно.Мне трудно сказать конкретно что это за дорога, но в итоге она несёт успех задуманного дела.То есть, идёт прояснение какой то ситации и всё, что Вы относительно этой ситуации планируете, всё произойдёт ровно так, как Вы рассчитываете.Но в начале января берегите здоровье, потому что есть угроза простуды, вирусной инфекции, поэтому одевайтесь теплее и не забывайте о способах профилактики простудных заболеваний.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дорога, значимая встреча и важный разговор.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Январь очень тяжелый месяц для эмоционального фото, будут серьезные ссоры и разногласия. Февраль будет плодотворен в плане финансов и возможно даже смены работы, в этом вопросе помощь идет со стороны женщины, причем довольно неожиданно для вас.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Дионисий

    15-й в

    Родишь ты скоро.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ольга

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. В январе 2016 Вы попадете в ситуацию, которая потребует от вас тщательного обдумывания. Нужно будет проявить сообразительность и ни в коем случае не спешить с принятием решения. В феврале дело которое вас будет занимать, благополучно завершиться. Возможны или новая любовь или работа.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дорога ждет, но нужно будет очень постараться, чтобы она сложилась. Особых перемен не ожидается, есть негатив, который закрывает вам продвижение к вашим целям.

    ноябрь 16, 2015 г.