Юриспруденция

Мой отец постоянно пьет и поднимет руку на маму. с каждым разом все серьезней! у него проблемы с головой , уже лежал в психиатрической лечебнице, но держать не стали, сказали чтобы не пил, а так ничег - вопрос №1713005

Мой отец постоянно пьет и поднимет руку на маму. с каждым разом все серьезней! у него проблемы с головой, уже лежал в психиатрической лечебнице, но держать не стали, сказали чтобы не пил, а так ничего серьезного. Но когда он пьет, сходит с ума. он неадекватен и агрессивен! Но мы не можем подать заявление и даже элементарно вызвать полицию, потому что будет только хуже! Один раз вызвали, его забрали на 10 минут, он дал денег и его отпустили! после этого он взбесился еще больше и последствия были не самые лучшие! Что делать если правоохранительные органы не реагируют никак! Ведь они должны были забрать его хотя бы на 15 суток! И сейчас уже страшно обращаться в полицию, потому что есть большие сомнения! Я с мамой не живу, она постоянно звонит в слезах и вся в синяках, и говорит что он просто убьет ее. Что нам делать? подскажите пожалуйста! куда нам обращаться за помощью? Просто разводится не получится.они так и будут жить вместе и ничего не изменится! если речь пойдет о размене квартиры, то какое время это займет и возможно ли ускорить этот процесс?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Пишите заявление начальнику ОВД о непринятии его подчиненными мер оперативного реагирования, в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудников полиции и на руководство психиатрической лечебницы. Пусть мама возьмет справки из мед.учреждения («снимет побои»).

    ноябрь 16, 2015 г.