Психология

Мне 26 лет, познакомилась с одним молодым человеком, много раз мы с ним гуляли, общались.Через некоторое время, молодой человек сказал что я его френдзоню в течении года, и что его это не - вопрос №1713102

устраивает.Со мной же вот что я его стесняюсь, побаиваюсь, не по себе мне.В тоже время постоянно думаю о нём.

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вы познакомились с  неокрепшим и не определившимся по жизни молодым человеком.
    Ему еще нужно нагуляться, пока не приберет властная женщина, желающая заняться его перевоспитанием .
    Если Вас не устраивает такая роль, смело смотрите дальше на новые варианты знакомств.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    А чего именно Вы побаиваетесь, какие мысли Вам приходят на этот счёт?

    ноябрь 16, 2015 г.