Медицина

Решено

Добрый день. У меня стабильный менструальный цикл. Последние месячные были 18-24 октября. 25 октября был защищенный па. После самого процесса, мы надули презерватив, чтоб проверить, не пропускал ли - вопрос №1713113

он. И в это время, он лопнул, все разбрызгалось по комнате и на меня попало несколько капель, на половые губы. Все остальные па были так же в презервативе и больше мы таких "опытов" не проводили. Но, вот уже 2 дня задержка. Делали 3 теста — отопительные. Живот и поясница ноют, как при менструации, но ее нетОтветьте, пожалуйста, какова вероятность беременности?

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, крайне маловероятно, что беременность могла возникнуть от разбрызгивания спермы, слишком минимальное количество ее попало и потому вероятность беременности низка. Скорее всего, задержка месячных связана с другими причинами, которых может быть много.

    ноябрь 16, 2015 г.