Медицина

добрый день, скажите пожалуйста, моему мужчине 51 год......он хорошо возбуждается, но при сексе все на этом заканчивается. Член падает. Был у врача,... - вопрос №1713149

сдавал какие то анализы, все сказали хорошо. Правда, сейчас у него очень нервная обстановка на работе… может дело в этом. Есть ли причина для беспокойства, и если есть куда идти с ней.

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обстановка на работе вполне может отображаться на эрекции мужчины.
    Нужно обратится к сексопатологу.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Конечно же проблема стресса.
    Обратитесь к психологу и сексопатологу

    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку ответа

    ноябрь 16, 2015 г.