Эзотерика

Решено

почему знакомство прервалось - вопрос №171319

Здравствуйте! Хочу попросить разъяснить ситуацию… Я Ирина (04.06.1974). Пару дней назад познакомилась на сайте знакомств с Михаилом (козерог, 1963). Мне он очень понравился, общение было легким, непренужденным. Он подробно о себе написал… дал понять, что я ему нравлюсь. Сегодня когда зашла на сайт знакомств увидела, что он удалил анкету… Так прервалось наше общение… Вы могли бы сказать в чем причина…и появится ли он вновь в моей жизни. Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не тот, за кого себя выдает… Не слишком-то доверяйте подобного рода знакомствам:)

    декабрь 27, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Он испугался… а вы обольстились… виртуально....

    То, что для мужчины всего лишь эпизод, для женщины может быть целым  событием....

    декабрь 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Он в чём-то был не искренен с Вами, и решил не усугублять ситуацию общением, чтобы не возникло привязанности.

    Однако надежда на новое появление его в Вашей жизни, судя по картам, как ни странно, есть. Лично меня выпавшие карты удивили — но чем чёрт не шутит, может и правда ещё объявится.

    В целом же могу посоветовать критичнее относиться к тому, что Вам пишут в интернетах.

    декабрь 28, 2011 г.