Эзотерика

Решено

Как устроить свою личную жизнь? - вопрос №171324

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, мне 25 лет, не замужем, детей нет. Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор я не могу устроить свою личную жизнь? В чем проблема? Друзья и родные люди говорят, что я симпотичная девушка, спрашивают есть ли молодой человек. Я отвечаю, что его нет. Дата моего рождения-17.02.1986г. День рождения-понедельник. Время рождения-2 часа ночи. Место рождения-Россия, Ростовская область, Шолоховский район, хуторТерновской. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас венец безбрачия или наследственный негатив. Необходима диагностика по фото. Если есть желание, обращайтесь. Посмотрю по льготной цене.

    декабрь 27, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    По поводу негатива, поддерживаю коллегу. Но помочь могу и без фото. На все есть причины, надо в общении выявить их и все можно изменить.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Валентина, я согласна с коллегами — на Вас навели порчу. По ВАшему фото я смогу сказать кто навел порчу и дать магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защитя от черной энергии и восстановления своей энергетики. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

    декабрь 28, 2011 г.