Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее нас ждет, есть ли смысл начинать отношения? Юлия 23.09.86 Олег 25.04.80 - вопрос №1713364

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть! В месте будите! Но все сложна! Вы обе вольные птички и любите свободу, но и жить буз друг друга не можете! Дочку родите ему в течении полтора года!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Доброго дня! Вам не стоит начинать отношения с этим человеком. Они не принесут с собой чего то негативного но и ничего позитивного. Это пустые отношения будут.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Легкие отношения могут быть вполне, а вот серьезных отношений не просматривается.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Да, есть смысл начинать отношения — по началу они будут не простыми для вас обоих, но как говорится «без труда не вынешь и рыбки из пруда..», все со временем наладится и стабилизируется. Счастья вам!

    ноябрь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.Начинать отношения стоит, в будущем они выльются в перспективные.В течение 2 лет у вас показана беременность от Олега и счастливая семья.С ув.Инна.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    серьезных отношений ждать не стоит… не ваш человек… симпатия… развлечение… но не более того…

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Отношения могут быть яркими, захватывающими. Но эти отношения не увенчаются браком. Мужчина любит женщин, погулять, больше склонен к свободе. Вы хотите отношений с перспективой брака. В этом у вас разногласие.

    ноябрь 16, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас разные темпераменты.в Вашей паре есть навязчивое внимание одного из партнёров.он Вас не потянет.в будущем Вы разочаруетесь.устанете от этих отношений и будете избегать его общества.будут встречи и расставания.

    ноябрь 16, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте!

    Только Вам решать стоит ли начинать с Олегом более близкие отношения. В любом случае долгими и перспективными они не будут. Выпала карта ТАРО — /ШЕСТЕРКА КУБКОВ/ (в перевернутом положении) — это значит, что в отношениях каждый из ВАс будет считать себя центром вселенной, отсюда не сможете принимать компромисных решений, уступать друг другу, беречь чувства друг друга. Олег очень самоуверен и себялюбив поэтому нужной Вам заботой и теплом окружить не сможет. Но короткий всплеск ярких чувств, приключений и удовольствий Вы получить можете, а там решать Вам.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 16, 2015 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обнадежить Вас нечем, к сожалению, перспективы в отношениях я не увидела.Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нагулялся еще парень, ветреный.Вы ищите для семьи, он не готов.Не по судьбе ему с вами.Не тратьте время! Ваш человек появится в 2016 году.Удачи!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, есть смысл начинать отношения. Вы уживетесь…

    ноябрь 16, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с этим человеком может быть динамичным, не скучным, но временным. Период общения зависит от совпадения взаимных интересов. На серьезные отношения молодой человек не настроен.
    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если честно, Вам трудно угодить всегда.
    В любом мужчине найдете массу недостатков и можете слово грубое сказать.
    Мужчина на фото серьезен-на первом месте стремится к заработку, на втором-семья.
    Совместимость Тельца и Девы-высокая/оба Земной стихии/.
    Начните сами немного меняться, посмотрите со стороны на свои требования к людям-одинаковых и правильных не бывает.
    Смело начинайте отношения, Вы на одной волне с ним!

    ноябрь 16, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ваш мужчина будет старше, это не ваш человек по жизни, больше подходит на роль друга, как средство от скуки.

    ноябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Если Вас устроит ни к чему не обязывающий роман — начинайте. Если нужны серьезные, честные и длительные отношения — нет. Олег заинтересован Вами, вполне искренно. Считает Вас выгодной партией. А вот у Вас уже сейчас много подозрений по отношению к Олегу. Подозрений, в принципе, справедливых. Он увлекается женщинами, поэтому Вам с ним сложно будет. Но решать, конечно же, Вам.

    Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек увлечен вами, но вам молодой человек не особо подходит, вы больше принимаете его знаки внимания к себе, чем отвечаете ему взаимностью. Отношения между вами будут краткосрочными, потому что в ближайшем будущем на вашем горизонте появится другой мужчина  — Король огня – темноволосый молодой человек ,  прямолинейный, целеустремленный, открытый  мужчина, в пользу которого вы и сделаете выбор .

    Всех вам благ !

    ноябрь 16, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек не серьезный, ловелас, самое главное в активном поиске, поэтому вы будете далеко не единственная. Если его рассматривать для легких и непродолжительных отношений, то вполне можно, но рассчитывать на долгосрочные отношения не стоит.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    нужны фото без очков
    но судя по датам отношения будут не долгими

    ноябрь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Совместимость у вас хорошая. Вы «одного поля ягоды», если можно так выразиться, хотя и кажетесь разными. Возможно, бурной и кипучей страсти не будет так уж много, зато основательность обоих и теплое отношение друг к другу дадут то, в чем вы на самом деле нуждаетесь в отношениях.
    Удачи вам, Юлия.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Особых чувств нет, разве что дружеские. Просто симпатии, хорошее отношение друг к другу. Но не выльется ни во что. На серьезные длительные отношения не стоит рассчитывать с этим человеком.

    ноябрь 16, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ВАШИ ЧУВСТВА-7 чаш-состояние влюбленности, вы летаете в облаках, строите планы на будущее, фантазируете, однако боитесь разочароваться в данном человеке.
    ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- король чаш- Много тепла, заботы, нежности, внимания. Ведущая фигура в отношениях. Оказывает покровительство и опеку. Склонен воспитывать. Иногда сам может быть закрытым.

    ЧТО СЕЙЧАС МЕЖДУ ВАМИ-карта шут-это скорее всего увлечение, страсть, симпатия, но не серьезные чувства.
    БУДУЩЕЕ-Отношения с ним у вас возможны ( чувства станут сильнее), есть перспективы.

    ноябрь 17, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Есть сексуальный интерес, есть понимание, но нет готовности к серьезным отношениям, причем и это обоюдно. Чтобы потом не переживать на пустом месте — оставьте все на уровне общения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У Олега сексуальный интерес, долгими эти отношения не будут, роман.

    ноябрь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Каждый в этих отношениях и хочет их — и закрывается.
    Откровенности мало, без этого чувства не смогут открыться, сложно летать, не расправив крылья...
    Всех благ.

    ноябрь 17, 2015 г.