Юриспруденция

право - вопрос №17136

Здравствуйте, как получить право на преподавание японского языка в России гражданину Японии?

январь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Образовательная деятельность подлежит лицензированию в РФ. Для этого, прежде всего, нужно зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица, а затем получить лицензию на ведение образовательной деятельности. Это в идеале и сопряжено с определенными затратами. А так можно просто давать частные уроки. Только не говорите, что я это Вам сказала :)

    январь 22, 2010 г.