Эзотерика

Дата рождения: 1987-03-09 Вопрос:у меня есть муж и я хочу его проверить любит ли он меня искренне или нет? - вопрос №1714044

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Есть подробные расклады на таро, показывающие мысли, чувства, намерения партнёров друг к другу. Обращайтесь, подберем подходящий для вас.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Ваше желание вполне понятно, потому что муж остыл к вам и даже дома, наедине меньше стал до вас дотрагиваться.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    есть очень хороший обряд, который позволяет на 100% точно узнать любит ли человек и насколько искренне. этот обряд можете сделать самостоятельно, но нужен будет воск и сердце живого голубя

    ноябрь 17, 2015 г.